Игорь мартюшов

В сборной Латвии по хоккею U-18 побеждал и даугавпилчанин Владислав Барковский 5 10.04.2018

На завершившемся в Риге чемпионате мира по хоккею среди юниоров сборная Латвии, одержав пять побед (в группе «А», дивизиона 1), завоевала путевку в элитный дивизион. В составе сборной Латвии U-18 за победу боролся воспитанник Даугавпилсской ДЮСШ Владислав Барковский.

Хоккеисты Daugavpils LDZ/Cargo выиграли бронзовые медали 5 24.04.2017

Две завершающие игры сезона хоккеисты Daugavpils LDZ/Cargo выиграли у HK Tukums/Stiga RM: 22 апреля со счетом 7:1 (4:0, 2:1, 1:0), а 23 со счетом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0). Самыми результативными в этих играх были: Вадим Вабищевич (4+4), Артур Кузменков (2+5), Ренат Вабищевич (1+5) и Иван Кокин (3+2).

Хоккеисты U-16 начали чемпионат Литвы с двух побед 6 31.10.2016

На мониторе компьютера протоколы хоккейного матча с участием нашей команды Daugavpils BJSS, но (почему-то) на литовском языке. Дело, оказывается вот в чем: наша команда U-16 (тренеры Юрий Агурейкин и Игорь Мартюшов) в этом сезоне участвует в чемпионате литовской юношеской лиги (Jauna lyga).

В турнире «Daugavpils CUP-2015» наши хоккеисты довольствовались «бронзой» 08.09.2015

Четыре команды юношей 2002/2003 г.р. стали участниками Международного хоккейного турнира «Daugavpils CUP - 2015», прошедшего в Даугавпилсском Ledus halle 4-6 сентября.

У хоккеистов U-14 бронзовые медали чемпионата Латвии 2 23.04.2015

Первенство в юношеском хоккейном чемпионате Латвии в возрастной группе U-14 в сезоне 2014/15 годов оспаривало двадцать команд. Даугавпилсские хоккеисты, воспитанники тренеров Юрия Агурейкина и Игоря Мартюшова, стали бронзовыми призерами прошедшего чемпионата и им 22 апреля были вручены заслуженные медали.

Хоккей: На последних минутах выявили победителя 3 04.04.2014

2 апреля прошёл один матч чемпионата Даугавпилса по хоккею. RSS LRC играл с ПСК. «Полицейские» начали резво, открыв счёт на 25 минуте – точно побил Алексей Быханов.

В Даугавпилсе формируется новый клуб 5 11.07.2013

Общество «Daugavpils hokejs» учреждённое в мае этого года во вторник провело собрание руководства и потенциальных будущих игроков клуба, сообщает сайт управление спорта Даугавпилса.

Юные хоккеисты играют и дерзают от матча к матчу 29 07.02.2012

Имея в наличии 144 воспитанников на отделении хоккея в Даугавпилсской ДЮСШ, администрация спортшколы решает сложные задачи не только по учебно-тренировочным занятиям, и по всему процессу работы тренеров ДЮСШ с юными хоккеистами.

Лидируют хоккеисты Preiļi и LRC/RSS 09.01.2012

Первыми в новом году в открытом чемпионате города по хоккею в борьбу вступили команды, выступающие в группе Classik. Игры с их участием прошли 6 и 7 января.

Результативность хоккеистов резко возросла 5 06.12.2011

Результаты игр второго тура в группе Classik (игры прошли 3 и 4 декабря).

С хорошим настроением стартовали хоккеисты 28.11.2011

Без официальных церемоний стартовал 26 ноября чемпионат города по хоккею.

"День здоровья" - на льду Daugavpils Ledus Halle 8 14.10.2011

С восьми утра 14 октября к Daugavpils Ledus Halle тянутся вереницы детишек. Сопровождают их учителя: это «День здоровья» проводит здесь 6-я средняя школа.

"День здоровья" на льду Daugavpils Ledus Halle 14.10.2011

Лидеры осечек не дают 1 12.04.2011

9-10 апреля в чемпионате города по хоккею в группе Klassik было сыграно две игры. С минимальным перевесом Sparta проиграла  PSK – 1:2. Aisbergi – Jēkabpils 7:1 (0:0, 3:0, 4:1)

"Золотая шайба" определила обладателя "Кубка "Возрождения" 59 17.03.2011

16 марта в Ледус халле прошли финальные игры (три периода по 10 минут) турнира «Золотая шайба». Один из организаторов турнира, исполнительный директор DHK Latgale Арвид Сауш рассказал: «Идея возродить турнир «Золотая шайба» была озвучена в ноябре прошлого года.

Хоккейный турнир "Золотая шайба" взял старт 6 25.02.2011

В три игровых дня пройдет городской турнир детских (возраст – не старше 15-и лет) дворовых и школьных команд «Золотая шайба». Принять участие в нем пожелали четыре команды, которые 24 февраля сыграли игры первого тура.

Хоккей с мячом. "Ринг-бенди" - это зрелищно и перспективно 19.08.2008

В "ринг-бенди" на хоккейной площадке играют не с шайбой, а мячом: четыре полевых игрока и вратарь (с заменами) два тайма по 25 минут. Играют по особым правилам – никакой силовой борьбы и контактов специальными клюшками.